Стереотаксическая система Leksell

Leksell Stereotactic System® обеспечивает нейрохирургов единым решением для минимально инвазивных вмешательств, которое поддерживает высокий уровень клинической точности и уменьшает время, затрачиваемое специалистами непосредственно на проведение планирования и лечения. Стереотаксическая система состоит из дуги и рамы Leksell в комплекте со специальным инструментами, программного обеспечения и нейрогенератораLeksell ®, используемых в функциональной нейрохирургии. Сегодня свыше 1800 систем ежедневно применяются в более чем 1500 клиниках во всем мире, что является эталонным решением для стереотаксической нейрохирургии.
Leksell Stereotactic System ® - система для ориентации в трехмерном пространстве, которая состоит из трех основных продуктов. - Координатная рама Leksell ® и многоцелевая стереотаксическая арка Leksell ®, которые обеспечивают широкие возможности доступа и полную свободу выбора траектории и места входа инструмента.
- LeksellSurgiPlan ® - программное планирование, основанное на использовании ПК, применяется для предоперационного планирования и послеоперационной оценки.
- Leksell ® NeuroGenerator - импульсный радиочастотный нейрогенератор, используемый при проведении большинства процедур в функциональной нейрохирургии.